Apartamento para Alugar com, dois dormitórios, armários planejados, elevador, condomínio completo com diversas opções de lazer, no Bairro Vila Santa Rita.
Rua Ouvidor Freire, 1560 - Vila Santa Rita - Franca/SP
2 quartos
1 banheiro
45 m² útil
1 vaga
Piscina
Piscina Para Crianças
Playground
Elevador
Portaria 24h
Sobre o imóvel
Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 vaga e 1 banheiro.
Localizado em Rua Ouvidor Freire, no bairro Vila Santa Rita em Franca.
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
- Portaria 24h
- Piscina
- Piso Laminado
- Porcelanato
- Churrasqueira
- Sala
- Aceita Pet
Descrição
Apartamento com linda vista e armários planejados em condomínio completo de lazer em Franca ✅ Características do imóvel: 🛏️ 2 quartos 🚿 Banheiro social 🛋️ Sala de TV integrada com sala de jantar 🍽️ Cozinha funcional 🧺 Área de serviço 🚗 1 vaga de garagem ✨ Armários planejados 🌅 Linda vista 🏢 Condomínio com opções de lazer para toda a família 💡 Ambientes integrados e bem distribuídos 📍 Excelente opção para morar com conforto e praticidade 📞 Para mais informações, entre em contato agora mesmo e agende uma visita! (16 98182-3878) ⚡ Não perca esta O P O R T U N I D A D E e mude seu patamar de vida!
- Circuito Interno TV
- Portaria 24h
- Sala de Academia
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Santa Rita e região
Aluguel R$ 1.900,00 /mês
CondomínioR$ 450,00
Total R$ 2.350,00
28 pessoas visualizaram este anúncio