Apartamento para Alugar com, 2 dormitórios, 1 vaga de garagem, sacada, área de serviço separada, sala para dois ambientes, no Prolongamento Vila Industrial.

Rua Martin Luther King, 1625 - Vila Industrial - Franca/SP
2 quartos
1 banheiro
69 m² útil
1 vaga
Lavanderia
Armário na Área de Serviço
Armário Cozinha
Armário Banheiro
Sacada

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado em Rua Martin Luther King, no bairro Vila Industrial em Franca.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:

Descrição

Amplo apartamento para locação na Vila Industrial com sacada e excelente distribuição. 📐 Área: 69m² ✅ Características do imóvel: 🛏️ 2 dormitórios 🚿 1 banheiro social 🛋️ Sala para dois ambientes 🍽️ Cozinha funcional 🧺 Área de serviço separada 🌇 Sacada 🚗 1 vaga de garagem 🔹 D I F E R E N C I A I S 🔹 📍 Localizado no bairro Vila Industrial ✨ Apartamento amplo e bem distribuído 💡 Ambientes arejados e confortáveis 🔑 Excelente opção para morar 📞 Para mais informações, entre em contato agora mesmo e agende uma visita! (16) 98999-3878 ⚡ Não perca esta O P O R T U N I D A D E !

• Sala
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Vila Industrial e região

Aluguel R$ 1.600,00 /mês

CondomínioR$ 80,00

Total R$ 1.680,00

29 pessoas visualizaram este anúncio