Apartamento para Alugar com, 3 dormitórios, 1 suíte, varanda gourmet, condomínio com estrutura completa, no Bairro Residencial Amazonas

Avenida Rio Amazonas, 1596 - Residencial Amazonas - Franca/SP
3 quartos (1 suíte)
2 banheiros
105.86 m² útil
2 vagas
Quadra Poliesportiva
Elevador
Piscina
Sacada
Portaria 24h

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 suite, 2 vagas e 2 banheiros. Localizado em Avenida Rio Amazonas, no bairro Residencial Amazonas em Franca.

Desfrute de um apartamento, com diversas comodidades como:
  • Portaria 24h
  • Piscina
  • Sacada
  • Porcelanato
  • Churrasqueira
  • Lavanderia
  • Guarita Com Segurança

Descrição

Apartamento de 105,86m² com varanda gourmet e condomínio clube completo 📐 Área Útil: 105,86 m² ✅ Características do imóvel: 🛏️ 3 dormitórios (sendo 1 suíte) 🚿 2 banheiros 🛋️ Sala de estar aconchegante 🍽️ Cozinha fechada 🧺 Lavanderia 🔥 Varanda gourmet 🚗 2 vagas de garagem 🔹 D I F E R E N C I A I S 🔹 ✨ Condomínio com estrutura completa de lazer e segurança 🏊 Piscina, piscina de raia e piscina infantil 🏋️ Academia equipada e fitness 🎉 Salão de festas, salão de jogos e área gourmet 🔥 Club Grill com piscina e churrasqueiras 🎮 Movie Games e Game Play 💼 Espaço Coworking e sala de reuniões 🧖 SPA com sauna 🚲 Bike Zone e Car Wash ⚽ Quadra poliesportiva e playground 🔐 Portaria e segurança 24 horas 🛗 Elevador social e de serviço 💡 Sensor de presença e excelente infraestrutura 🔑 Ideal para quem busca conforto, lazer e sofisticação em um só lugar 📞 Para mais informações, entre em contato agora mesmo e agende uma visita! (16) 98182-3878 ⚡ Não perca esta O P O R T U N I D A D E

• Piscina
  • Portaria 24h
  • Salão com Jogos
  • Circuito Interno TV
  • Espaço de Leitura
  • Tomada para Carro Elétrico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Residencial Amazonas e região

Aluguel R$ 3.400,00 /mês

CondomínioR$ 718,00

Total R$ 4.118,00

30 pessoas visualizaram este anúncio